Moustiers Plat ovale à bord contourné en... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Moustiers Plat ovale à bord contourné en faïence à décor vert et oranger de figures grotesques, Indiens, animaux fantastiques sur des terrasses fleuries. Marqué : OLR, manufacture d’Olérys. XVIIIe siècle. L : 43 cm
Mes ordres d'achat