Rouen ou Lille Paire de potiches couvertes... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Rouen ou Lille Paire de potiches couvertes en faïence de forme ovoïde à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs et lambrequins. XVIIIe siècle. H : 32 cm
Mes ordres d'achat