Rouen Saupoudreuse tronconique couverte en... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Rouen Saupoudreuse tronconique couverte en faïence à décor en bleu et rouge de lambrequins et feuillages. XVIIIe siècle. H : 20 cm Fêlure au couvercle et petits éclats.
Mes ordres d'achat