Nevers Un médaillon en faïence à décor polychrome... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Nevers Un médaillon en faïence à décor polychrome de feuillages au centre cernés de cygnes et dauphins sur les flots et de feuilles d’acanthe sur le bord. Manufacture de Montagnon. Fin du XIXe siècle. D : 40 cm
Mes ordres d'achat