Tournai Jatte ronde en porcelaine tendre... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
Tournai Jatte ronde en porcelaine tendre à cotes torses et motifs de vannerie en relief à décor en camaïeu bleu et or d’arbustes fleuris. Marquée : épées croisées et quatre croisettes en or XVIIIe siècle. D : 27 cm
Mes ordres d'achat