Paris Paire de vases de forme Médicis en... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Paris Paire de vases de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome de paysages divers sur fond or. XIXe siècle, vers 1830. H : 27 cm Usures d’or.
Mes ordres d'achat