Paris Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
Paris Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs, feuillage en pourpre et or sur les bords comprenant douze assiettes à dessert, un sucrier ovale couvert sur plateau attenant, deux compotiers sur piédouche, deux coupes sur piédouche. Marqués : Toy à Paris. Deuxième moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat