Paris Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Paris Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond or. Marque apocryphe de Sèvres. Fin du XIXe siècle. H : 32 cm
Mes ordres d'achat