Paris Paire de cache-pot et leur soucoupe... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris Paire de cache-pot et leur soucoupe en porcelaine à décor en vert et noir de rinceaux feuillagés sur fond vert. Époque Napoléon III. H : 18,5 cm, D : 20 cm Usures d’or.
Mes ordres d'achat