Lot de deux verres : - Verre en cristal... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux verres : - Verre en cristal taillé et gravé de trois branches de fleurs dorées. Usures à la dorure. Silésie ou Espagne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 10,5 cm, D : 8 cm - Verre en cristal taillé et gravé d’une branche de fleurs. Usures à la dorure. Silésie ou Espagne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 10 cm, D : 8 cm
Mes ordres d'achat