Aspersoir en verre soufflé et moulé. Travail... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Aspersoir en verre soufflé et moulé. Travail à la pince en application de petites anses. Dans l’esprit des Almorratxa espagnol des XVIe et XVIIIe siècles. Manques. France, XXe siècle. H : 27 cm
Mes ordres d'achat