Marteau en ivoire tourné et sculpté, les... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marteau en ivoire tourné et sculpté, les extrémités du maillet et du manche à décor de frises de fleurs. Vers 1920-30. L : 31 cm
Poids brut : 295 g
Mes ordres d'achat