Marteau de commissaire-priseur en ivoire... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marteau de commissaire-priseur en ivoire et ébène. Le maillet gravé du monogramme HC.
L : 35 cm
On joint : un marteau de commissaire-priseur en ivoire, le manche formé par une branche de bois de rose. L : 28 cm
Poids brut total : 172 g
Mes ordres d'achat