ARTUS BERTRAND PARIS Marteau de magistrat... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 216EUR
ARTUS BERTRAND PARIS Marteau de magistrat de la «5e chambre» en ivoire, monogrammé MG, écusson en or. Dans son écrin. L : 21 cm - Poids brut : 122 g
Mes ordres d'achat