ARTUS BERTRAND PARIS Marteau de magistrat... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ARTUS BERTRAND PARIS
Marteau de magistrat de la «5e chambre» en ivoire, monogrammé MG, écusson en or.
Dans son écrin.
L : 21 cm - Poids brut : 122 g
Mes ordres d'achat