Marteau de commissaire-priseur en ivoire... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 496EUR
Marteau de commissaire-priseur en ivoire et fanon de baleine. Le maillet gravé de la date du 25 octobre 1924 et du monogramme AR.
L : 29 cm - Poids brut : 72 g
Mes ordres d'achat