Marteau en palissandre et ivoire, la monture... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Marteau en palissandre et ivoire, la monture du manche en argent à décor de frises géométriques. XIXe siècle.
L : 29,5 cm - Poids brut : 239 g
Mes ordres d'achat