Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. Est... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 024EUR
Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. Est de la France, Lorraine, début du XVIe siècle H : 37 cm (accidents et manques dont le nez) Soclée
Mes ordres d'achat