Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée.... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée.
Est de la France, Lorraine, début du XVIe siècle
H : 37 cm
(accidents et manques dont le nez)
Soclée
Mes ordres d'achat