Saint Michel en résineux sculpté, dos ébauché.... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Michel en résineux sculpté, dos ébauché.
XIXe siècle dans le style du XVIe siècle
H : 60 cm
Mes ordres d'achat