Saint Jean-Baptiste en bois sculpté et polychromé,... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté et polychromé, dos ébauché. Italie du sud, XVIIe siècle H : 30,5 cm (un bras refait, reprise à la polychromie)
Mes ordres d'achat