Saint Jean-Baptiste en bois sculpté et polychromé,... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté et polychromé, dos ébauché.
Italie du sud, XVIIe siècle
H : 30,5 cm
(un bras refait, reprise à la polychromie)
Mes ordres d'achat