Saint ecclésiastique en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint ecclésiastique en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. XVIIIe siècle H : 37 cm (bras refait, reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat