Saint ecclésiastique en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Saint ecclésiastique en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.
XVIIIe siècle
H : 37 cm
(bras refait, reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat