Vierge à l’Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vierge à l’Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse avec restes de polychromie.
Début du XVIe siècle
H : 82,5 cm
(manques visibles dont le bras droit de l’Enfant, fentes et rebouchages)
Mes ordres d'achat