Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse,... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, sur un socle en ébène Dieppe, XVIIIe siècle H totale : 23 cm, H : 14,5 cm, Poids brut : 313 g. Étiquette de collection (manque le bras gauche de l’Enfant)
Mes ordres d'achat