Grand Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grand Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.
Indo-portugais, XVIIIe siècle
H : 46,5 cm
(manque les bras, accidents aux pieds, vermoulures)
Mes ordres d'achat