Bassin en cuivre estampé de forme ovale à... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Bassin en cuivre estampé de forme ovale à décor d’oves, fleurs et grenades. Italie, XIXe siècle dans le style du XVIe siècle H : 23 cm - L : 58 cm - P : 44 cm (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat