Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque différentes.
XVIIe-XVIIIe siècles.
L : entre 6 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat