Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque différentes. XVIIe-XVIIIe siècles. L : entre 6 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat