Petit tabouret de chantre en chêne, le piétement... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Petit tabouret de chantre en chêne, le piétement en bois tourné à entretoises ; (manques). XVIIe siècle. H : 58 cm, L : 44 cm
Mes ordres d'achat