Petit tabouret de chantre en chêne, le piétement... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petit tabouret de chantre en chêne, le piétement en bois tourné à entretoises ; (manques).
XVIIe siècle.
H : 58 cm, L : 44 cm
Mes ordres d'achat