Table-console en bois doré, tôle dorée, fer... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Table-console en bois doré, tôle dorée, fer forgé et marbre brèche violette, à deux montants ajourés à décor de feuillages. Style espagnol du XVIIe siècle, XIXe siècle. H : 78 cm, L : 130 cm, P : 80 cm
Mes ordres d'achat