Paire de flambeaux en laiton gravé ; (probablement... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de flambeaux en laiton gravé ; (probablement argentés à l’origine ; usures).
XVIIIe siècle.
H : 25 cm
Mes ordres d'achat