Miroir en bois doré à décor de feuillages... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages et fleurs.
Style italien du XVIIIe siècle.
H : 94 cm, L : 64 cm
Mes ordres d'achat