Petit miroir en bois doré à parecloses et... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petit miroir en bois doré à parecloses et décor de feuillages et fleurs ; (accidents).
Époque Louis XV.
H : 42 cm, L : 36 cm
Mes ordres d'achat