Fauteuil à dossier plat canné en hêtre mouluré... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fauteuil à dossier plat canné en hêtre mouluré et sculpté, à décor de rocailles, cartouche et feuillages, reposant sur des pieds cambrés ; (peint à l’origine).
Époque Louis XV.
H : 92 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat