Grande bergère à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grande bergère à dossier plat en hêtre sculpté et teinté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV.
H : 96 cm, L : 74 cm
Mes ordres d'achat