Pendule en porcelaine de Chine bleu turquoise... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Pendule en porcelaine de Chine bleu turquoise et bronze doré à décor de chiens de Fô ; (accidents et manques). Style Louis XV. H : 36 cm, L : 32 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat