Candélabre représentant Colombine en porcelaine... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
Candélabre représentant Colombine en porcelaine de Meissen (vers 1755) à deux lumières et fleurs de porcelaine, la monture en bronze doré et laqué ; (accidents, restaurations et manques) Style Louis XV, XIXe siècle. H : 22 cm, L : 28 cm
Mes ordres d'achat