Commode en noyer mouluré ouvrant à trois... - Lot 345 - Ader

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis réunis terminés par de petits pieds cambrés réunis par un tablier ; (petites restaurations, notamment au piétement). Époque Louis XV. H : 86 cm, L : 101 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat