Petite table en bois de rose et palissandre... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Petite table en bois de rose et palissandre (toutes faces) ouvrant à trois tiroirs (traces de compartimentage), reposant sur des pieds cambrés ; (bronzes dorés rapportés à une date ultérieure ; restaurations au placage). Époque Louis XV. H : 72 cm, L : 43,5 cm, P : 32,5 cm
Mes ordres d'achat