Jardinière en bois teinté, laiton à décor... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 456EUR
Jardinière en bois teinté, laiton à décor ajouré et pilastres de marbre blanc, le dessus à balustres ; (un socle de pendule à musique à l’origine ; transformations, accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle. H : 27 cm, L : 46 cm, P : 21 cm
Mes ordres d'achat