Pendule en bronze doré, bronze laqué et marbre... - Lot 375 - Ader

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 576EUR
Pendule en bronze doré, bronze laqué et marbre blanc à cadran sphérique et décor d’enfant-Jupiter. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H : 21 cm
Mes ordres d'achat