Paire de figures d’enfants en bois peint... - Lot 377 - Ader

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Paire de figures d’enfants en bois peint et doré ; (accidents et manques ; figures en applique à l’origine) ; avec des colonnes gainées de tissu d’époque postérieure. Italie, XVIIIe siècle. H : 85 cm (sans les colonnes).
Mes ordres d'achat