Miroir en bois peint et doré à décor de feuillages,... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Miroir en bois peint et doré à décor de feuillages, guirlandes, profil et nœud de ruban ; (glace remplacée). Époque Louis XVI. H : 164 cm, L : 98 cm
Mes ordres d'achat