Lustre en bronze doré, verre taillé et moulé,... - Lot 392 - Ader

Lot 392
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre en bronze doré, verre taillé et moulé, à douze lumières ; (accidents, notamment un bras accidenté). Style Louis XVI. H : 72 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat