Lampe-bouillotte en bronze argenté, le luminaire... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lampe-bouillotte en bronze argenté, le luminaire à quatre lumières et la base circulaire à décor gravé. XIXe siècle. H : 63 cm
Mes ordres d'achat