Demi-noix de coco sculptée en bas-relief... - Lot 408 - Ader

Lot 408
Estimation :
80 - 100 EUR
Demi-noix de coco sculptée en bas-relief d’un riche décor encadrant un médaillon central en argent de deux personnages mythologiques de profil surmontés d’un trophée d’armes. Europe, début du XIXe siècle. H : 12,2 cm, L : 7 cm
Mes ordres d'achat