Pendule à la cathédrale en bronze à décor... - Lot 417 - Ader

Lot 417
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Pendule à la cathédrale en bronze à décor d’arcatures, rosace et trèfles ; (accidents et manques, notamment au sommet). Milieu du XIXe siècle. H : 47 cm, L : 23 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat