Paire de tables-console en acajou et bois... - Lot 419 - Ader

Lot 419
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paire de tables-console en acajou et bois repeint couleur or, les montants en protomé d’aigle (probablement rapportés à une date ultérieure) reposant sur une plinthe ; dessus de marbre bleu Turquin (différents) ; (restaurations). Époque Empire. H : 91 cm, L : 111 cm, P : 49 cm
Mes ordres d'achat